Ansprechpartner

Im Bezirk Gießen stehen Ihnen folgende Ansprechpartner zur Verfügung:

Mario Lange

Ansprechpartner für Kinder

 

E-Mail: mario.lange@nak-giessen.de

Ulrich Steller

Ansprechpartner für Senioren

 

E-Mail: ulrich.steller@nak-giessen.de

Heiko Kriewald

Ansprechpartner für Jugend und Musik (Fachberater)

 

E-Mail: heiko.kriewald@nak-giessen-sued.de

Rüdiger Bellof

Ansprechpartner für Musik (Fachberater)

 

E-Mail: ruediger.bellof@nak-wetzlar.de

Arno Semrau

Ansprechpartner für Musik (Fachberater)

 

E-Mail: arno.semrau@nak-giessen.de

Thorsten Ostriga

Ansprechpartner für Ökumene

 

E-Mail: thorsten.ostriga@nak-giessen.de

Thorsten Ostriga

Wolfgang Rock

Ansprechpartner für Öffentlichkeitsarbeit

 

E-Mail: wolfgang.rock@nak-giessen.de

André Kinzebach

Ansprechpartner Webmaster

 

E-Mail: andre.kinzebach@nak-giessen.de

Jens Schäfer

Ansprechpartner Webmaster

 

E-Mail: jens.schaefer@nak-giessen.de